воскресенье, сентября 30, 2012

"Черничный"

  Думала,что с кошельками я завязала, но нет, поступил заказ))... Точнее, у меня будет обмен.. на очаровательную махровую зайку))  Но об этом позже.

   Увидела в магазине ткань, и не смогла пройти мимо))) Но вот с украшением пришлось немного задуматься... Хотела чего-то другого вместо кружев и ленточек, но результат мне не понравился(( В итоге все те же лентожчи-кружева-шармики. 

   Смотрим









4 комментария:

  1. Катюша - чудесный кошелек ! Я все никак не могу себя посадить его сшить... а ведь так хочется ))

    А ты молодец, мне очень понравился твой пухляк ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Я наконец нашла такое чудо чудное как клеевой точечный синтепон, поэтому прям настоящий пухляк получился))) Заказала еще красивую тканюшку, уже очередной представляю))))))) По-моему, опять у меня "кошелечный" период начался...

      Удалить
  2. Катюша, очень миленькая пухляшечка :), кружево, ленточка и шармик смотрятся очень женственно и нарядно! Если "кошелечный" период радует, то надо шить и получать удовольствие :) А где синтепон клеевой покупала, не в Юнисе случайно (если не секрет конечно:))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Да, именно там и покупала)) Вот совершенно случайно на него наткнулась, причем в самом прямом смысле слова:)) Много чего еще там есть интересного))

      Удалить