суббота, июня 08, 2013

Творческий отпуск

    Уже несколько месяцев я в этом состоянии...Не сказать, что ничего не делаю, но и показывать особо нечего -  за весь период была только салфеточка закончена))))))) А в планах скатерть.. А еще до декупажа все-таки добралась))) Оооочень затягивает, но опять же не без ошибок, и еще не закончена работа... но почти уже...вот-вот..
    А вообще - наконец-то лето!!! Каникулы!!! Хотя с сыном три месяца свободы, а дочь буквально через месяц в садик пойдет. И опять круговерть))) А еще я на работу вышла))) Пока только по выходным. Вот такие новости))))))))))
   Ну и напоследок салфеточка (вот почему смайликов нет))))))


4 комментария:

  1. Катюша, красивая салфетка, ровненькая, аккуратненькая))) А декупаж-то где? Тоже интересно посмотреть)))
    А у вас садик летом начинается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе за такие приятные слова)))) Декупаж сохнет, как только так сразу похвастаюсь)))))))))))

      А садик у нас с 1-го июля, будут приглашать по несколько человек в неделю, хотим в первую волну попасть. А вы тоже в садик собираетесь?

      Удалить
  2. Катюша. привет !
    Салфетка красивая, фотка замечательная !
    Садик - это круто. Это уже буквально ступень в жизни маленького человека - желаю ровненько влиться. А каникулы - это просто здорово !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, моя сладкая! И за салфеточку, и за садик))) Вот только у нас сейчас тревожная обстановка в городе из-за менингита, правда не наш садик и даже район не наш, но все равно боязно(((((

      Удалить