вторник, мая 15, 2012

Футляр для очков

     Наконец-то я доделала в пару к моему кошелечку футляр для очков!!! Выдержан в той же цветовой гамме, те же украшения, но за маленьким исключением - шармик на футляр я решила не делать. А вот, собственно, и он:






Теперь вот думаю, может еще чехол для электронной книги сшить?

10 комментариев:

  1. Привет,Катюш!
    Замечательный футляр для очков,отличный комплект будет в сумочке красоваться!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, спасибо! Вот только жалко мне их в сумку кинуть...Пока только любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,не жалей,пользуйся следующий сошьешь еще лучше,по себе знаю...руку набьешь и будут как на выставку....а этими кошелечками пусть окружающие еще полюбуются))
    У нас фермуарчики как золотые, я даже не мечтаю о кошелечке. А ты по чем берешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, футляр сегодня уже "выгуляла! Ань, цены разные! На кошелечке дорогой - 200р, а на футляре дешевле 80р, видела даже по 65р))) А вообще я их месяца четыре искала, нигде не было))

      Удалить
  4. У нас на ваши деньки фермуар 8,5 см стоит 240 руб, а если на футляр,то можешь себе представить сколько отвалить нужно))
    Так,что футляр проще купить готовый со шнурочком)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже очень понравился и кошелечек, и футляр! Тканюшка красивая, очень нежная и весенняя, сшито все аккуратно :) А у меня тоже все заготовлено и фермуары и ткани, а начать никак не могу. Я фермуары покупала на Чехова в подвальчике "Рукоделие" 8,5см - 80 рублей и 12см прямоугольный кажется 120, такой же магазин, но по-больше на Московской находится, можно еще там посмотреть :)

    П.с. а у вас графический код стоит на проверку сообщений нарочно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!!! Я осенью их искала, нигде не было, и заказывала, оставляла телефон, но... А тут в начале апреля на Военведе в "Леди Кружевницу" привезли!!! Сегодня пошла последний забрала))) Очередной футляр на подходе:)
      Спасибо за информацию, вроде исправила:)))

      Удалить
  6. Была на днях на Московской, их там много и сумочных и кошелечных :), но я уже успела заказать такие на ЯМ, супер быстрая доставка (из Воронежа), хорошее качество и цены приятненькие :)
    P.S. если заинтересует могу поделиться ссылочкой на магазин ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за информацию, я уже там была, но пока не надо, чет дурно мне уже от них))) Ну а ссылочку конечно же кинь:):):) Вдруг надумаю, а на Московской не будет))))

      Удалить