воскресенье, сентября 30, 2012

"Черничный"

  Думала,что с кошельками я завязала, но нет, поступил заказ))... Точнее, у меня будет обмен.. на очаровательную махровую зайку))  Но об этом позже.

   Увидела в магазине ткань, и не смогла пройти мимо))) Но вот с украшением пришлось немного задуматься... Хотела чего-то другого вместо кружев и ленточек, но результат мне не понравился(( В итоге все те же лентожчи-кружева-шармики. 

   Смотрим




пятница, сентября 28, 2012

В процессе...

Видимо, что-то у меня в голове переклинило, но очень мне захотелось круглоголовую куколку))) Неделю думала, и, наконец, решилась... Раскроила,  блиннн, ну из разряда "маленьких зеленых человечков"...Будем тонировать! Вчера пока все дела домашние переделала, только около двенадцати села тонировать... Спасибо Арине  за такой замечательный пост!!!  Вот что у меня получилось



Сейчас, правда, мы уже в стадии "наряжания"))) Чувствую себя королевой!))))))))))))))))))

Продолжение следует...

вторник, сентября 11, 2012

Арома-саше

Что-то в последнее время меня на сладенькое потянуло, и решила я поучаствовать в еще одном розыгрыше конфетки. Но главным ее условием является сшитое собственноручно и размещенное в галерее ароматическое саше. Сначала я не собиралась участвовать, но на даче увидела мяту, и, о, эврика! Чай с мятой я не очень люблю, так что для саше самое оно))

понедельник, сентября 10, 2012

У меня награды!

    Хочу сказать огромное спасибо вам, девочки мои, которые читают этот блог!!!  Мне очень приятно, что вы ко мне заглядываете!  Так вот, за лето я получила целых три награды, две от Анечки и одну от Ленуськи.  Люблю вас, мои хорошие!!!



      А еще у Лены я выиграла конфетку!!!  Но это будет отдельная история...