среда, июня 20, 2012

Грелка на чайник

     В майские праздники в нашем городе проходила ярмарка, где продавались всякие рукодельности. Когда-нибудь может и я на нее замахнусь, но пока я была только зрителем. И покупателем. Купила я себе кожаный браслетик и сережечки под бирюзу. А сестра мужа ( к сожалению, не знаю всех этих родственных тонкостей, кто кому кем приходится и как это все называется) приобрела себе чудесную грелку аля-чешские гуси. Сначала я отнеслась к ней прохладно, но потом захотелось себе такую же. Естественно, она была в одном экземпляре... Но где наша рукодельная душа только не пропадала...Значит, будем делать сами.  Вот что из этого получилось.

четверг, июня 14, 2012

Ангел

Когда я работала, июнь у нас был месяцем дней рождений. И вот я решила поздравить девчонок, сшив каждой по ангелочку. Но в последнее время что-то с шитьем у меня не ладится... Я чересчур уменьшила выкройку, и вместо нескольких часов работы я получила головную боль на несколько дней)) Ну и конечно же, в срок я не успела... Но надеюсь, к концу месяца успею и поздравлю всех сразу!



пятница, июня 01, 2012

Зайка...

     Очень давно я не шила игрушек, а тут решила доделать все недоделки, и вот у меня зайка...Карамелька, ... или Шоколадка, ...или Кофейка...Выбирайте ))